Среда, 08.05.2024, 22:53

Детско-Юношеская Футбольная Лига.

С целью популяризации футбола, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к занятиям футболом детей школьного возраста,  обеспечения игровой практикой игроков, а также повышения уровня спортивного мастерства юных футболистов ФК «Дунай» совместно с Федерацией футбола города Измаила организовали Детско-Юношескую футбольную лигу Измаила (ДЮФЛ Измаила) и провели открытый чемпионат города в трёх возрастах:

- младший возраст (дети 2005-2006 г.р. + 2 игрока 2004 г.р.)

средний возраст (юноши 2003-2004 г.р. + 2 игрока 2002 г.р.)

старший возраст (юноши 2001-2002 г.р. + 2 игрока 2000 г.р.)

Команды, участвовавшие в чемпионате ДЮФЛ Измаила среди детей. «Дунай-Арена»:

2005 г.р.                                             2003 г.р.                         2001 г.р.

1. «Волна» (Добрев)                                    1. «Дунай-03» (Петренко)                                    1. «Дунай» (Петренко)
  2. «Дунай» ( Петренко)                               2. «Дунай-04» (Петренко)                                   2. «Бессарабец» (Петренко)
  3. «Бессарабец» (Петренко)                        3. «Дунай-05» (Петренко)                                   3. «Измаил» (Рапанович)
  4. «Выставка-ДЮСШ №1» (Рапанович)       4. «Бессарабец» (Петренко)                           4. «ВыставкаДЮСШ№1»(Рапанович)