ФК "Дунай" в Болгарии!!! Junior's Cup 2016 ( Bulgaria, Albena )
Возрастная категория 2006-2007 (Групповой Этап)
1. ФК "ДЮСШ-Переможець" (Украина, Киев)
2. ФК "Добруджа" (Болгария, Добрич)
3. Футбольная Акадения (Словакия)
4. ФК "Еврошпон" (Украина)
1. ФК "ДУНАЙ" (Украина, Измаил)
2. ФК "Энергетик" (Украина, Нетешин)
3. ФК "Черноморец" (Балчик)
4. ФК "Калиакра" (Болгария, Каварна)
_____________ Результаты _______________
"ДЮСШ-Переможець" 3-0 ФК "Добруджа"
"Еврошпон" 3-0 "Добруджа"
"ДЮСШ-Переможець" 2-5 "Еврошпон"
"Еврошпон" 2-0 Ф.А.Словакия
"ДЮСШ-Переможець" 0-1 Ф.А.Словакия
Ф.А.Словакия 0-3 "Добруджа"
"Калиакра" 3-0 "Черноморец"
"Энергетик" 3-0 "Черноморец"
"Энергетик" 1-1 "Калиакра"
"ДУНАЙ" ___ 3-3 ___ "Энергетик" ( Иванов (2), Шелест )
"ДУНАЙ" ___ 3-0 ___ "Черноморец" - тех.поражение
"ДУНАЙ" ___ 2-4 ___ "Калиакра" ( Цвигуненко, Москаленко )
Возрастная категория 2004-2005 (Групповой Этап)
1. ФК "Полесье" (Житомир, Украина)
2. ФК "Энергетик" (Украина, Нетешин)
3. ФК "Черноморец" (Балчик)
1. "ДУНАЙ" (Украина, Измаил)
2. ФК "Добруджа" (Болгария, Добрич)
3. Футбольная Акадения (Словакия)
_____________ Результаты _______________
"Полесье" 3-0 "Черноморец"
"Полесье" 6-1 "Энергетик"
"Энергетик" 3-0 "Черноморец"
"ДУНАЙ" ___ 2-1 ___ "Добруджа" ( Слепнёв, Шелест )
"ДУНАЙ" ___ 2-0 ___ Ф.А. Словакия ( Сартисон, Цвигуненко )
"Добруджа" 3-1 Ф.А. Словакия
ПОЛУФИНАЛЫ:
"ДУНАЙ" ___ 3-0 ___ "Энергетик" ( Слепнёв (2), Шелест )
"Полесье" 0-1 "Добруджа"
ФИНАЛ:
"ДУНАЙ" ___ 4-1 ___ "Добруджа" ( Слепнёв (3), Сартисон )
Возрастная категория 2002-2003 (Групповой Этап)
1. ФК "Добруджа" (Болгария, Добрич)
2. Футбольная Акадения (Словакия)
3. ФК "ДУНАЙ" (Украина, Измаил)
4. ФК "Калиакра" (Болгария, Каварна)
_____________ Результаты _______________
"Калиакра" -/+ "Добруджа"
"Добруджа" 0-0 Ф.А.Словакия
Ф.А.Словакия 1-1 "Калиакра"
"ДУНАЙ" ___ 1-1 ___ Ф.А.Словакия ... ( Сартисон )
"ДУНАЙ" ___ 0-0 ___ "Добруджа"
"ДУНАЙ" ___ 1-0 ___ "Калиакра" ... ( Форонов )
Лучшие игроки на турнире в Болгарии!
Зайцев Никита
Волков-Иванов Максим
Слепнёв Владимир
Лучший молодой игрок:
Петренко Александр
Приз зрительских симпатий (по решению судей)
Ясиновенко Евгений, Добров Григорий
|