Среда, 19.12.2018, 06:04
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ !!!
 
Меню сайта

КУБОК УКРАИНЫ ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ КОМАНД 2002-03 Г.Р. 


С 5 по 8 декабря 2016 г. в г. Черноморске проходит Кубок Украины

по футзалу среди команд 2002-03 г.р. 

В Кубке принимают участие 11 команд: 
 

"ДУНАЙ" Измаил
"ИЛЬИЧЕВЕЦ" Черноморск
"ДНЕПР-ФУТЗАЛ" Днепр
"УРАГАН" Ивано-Франковск
"ЮНОСТЬ" Славута
"МАРРИОН" Одесса
"ТЕМП-ЗАЭС" Энергодар
"АВАНГАРД" Могастырище,Черкасская область
ДЮСШ Красные Окна
ДЮСШ Раздельная

"СПОРТЛИДЕР" Хмельницкий

Победители групп составят полуфинальные пары. 
Формат проведения 4+1, чистое время 2 тайма по 16 минут.

Состав нашей команды:

1. Степанянц Арсений
2. Шарашкин Данил
3. Саранди Данил
4. Форонов Денис
5. Волков-Иванов Максим
6. Шевченко Сергей
7. Слепнёв Владимир
8. Тарасов Олег
9. Николенко Ярослав
10. Байков Богдан
11. Христенко Александр
12. Беспрозванный Максим

Тренер - Петренко Владимир Валерьевич

 

"ДУНАЙ" _____ 9-3 _____ "Авангард"

( Саранди - 3 )

( Беспрозванный - 2 )

( Христенко ) 

( Слепнёв )

( Шевченко ) 

( Волков-Иванов )

 

"ДУНАЙ" _____ 1-3 _____ "Ильичевец"

( Христенко - 1 )

 

ВРЕМЯ  ГРУППА  КОМАНДА КОМАНДА  СЧЕТ 
13.00. А ИЛЬИЧЕВЕЦ АВАНГАРД 14-2
14.00. В УРАГАН МАРРИОН 4-2
15.00. В ДНЕПР СПОРТЛИДЕР 2-7
16.00. С РАЗДЕЛЬНАЯ ДКР.ОКНА 3-5
17.00. С ТЕМП-ЗАЭС ЮНОСТЬ 2-3
06.12.16        
08.00. А ДУНАЙ АВАНГАРД 9-3
09.00. В СПОРТЛИДЕР МАРРИОН 1-4
10.00. В УРАГАН ДНЕПР 4-2
11.00. С КР. ОКНА ЮНОСТЬ 2-7
12.00. С ТЕМП-ЗАЭС РАЗДЕЛЬНАЯ 5-4
13.00. А ИЛЬИЧЕВЕЦ ДУНАЙ 3-1
14.00. В УРАГАН СПОРТЛИДЕР 1-4
15.00. В ДНЕПР МАРРИОН 2-8
07.12.16        
08.00. С ТЕМП-ЗАЭС КР. ОКНА 8-0
09.00. С РАЗДЕЛЬНАЯ ЮНОСТЬ 5-2

 

ГРУППА А

 М   КОМАНДА И В Н П  МЯЧИ  О
 1  "ИЛЬИЧЕВЕЦ" ЧЕРНОМОРСК        0  17-3  6
 2 "ДУНАЙ" ИЗМАИЛ  2  1  0  1  10-6  3
 3 "АВАНГАРД" МОНАСТЫРИЩЕ  2  0  0  2   2-14  0

ГРУППА В

 М   КОМАНДА  И  В  Н  П МЯЧИ  О 
 1 "МАРРИОН" ОДЕССА  3  2  0  1 14-7  6
 2 "СПОРТЛИДЕР" ХМЕЛЬНИЦКИЙ  3  2  0  1  12-7  6
 3 "УРАГАН" ИВ-ФРАНКОВСК  3  2  0  1  9-8  6
 4 "ФУТЗАЛ-ДНЕПР" ДНЕПР  3  0  0  3 6-19  0

ГРУППА С

 М  КОМАНДА И В Н П  МЯЧИ  О
 1  "ЮНОСТЬ" СЛАВУТА  3  2  0  1  12-9  6
 2 "ТЕМП ЗАЭС" ЭНЕРГОДАР  3  2  0  1  15-8  6
 3  ДЮСШ КРАСНЫЕ ОКНА  3  1  0  2  7-18  3
 4  ДЮСШ  РАЗДЕЛЬНАЯ  3  1  0  2  12-12  3
 
07.12.16. Стыковые игры
 
Игра за 9-12 место
"Днепр-Футзал" 8-4 "Авангард"

Игра за 5-8 место 

"ДУНАЙ" _____ 2-10 _____ "Ураган"

( Христенко - 1 )

( Слепнёв - 1 )


Игра за 5-8 место 

Красные Окна +\- "Спортлидер"


Полуфинал "Ильичёвец" 5-1 "Юность"
Полуфинал "Темп-ЗАЭС" 1-2 "Маррион"

08.12.16.

Игра за 9-10 место ДЮСШ Раздельная 5-2 "Днепр-Футзал"

Игра за 7-8 место "ДУНАЙ" +\- "Спортлидер"

Игра за 5-6 место ДЮСШ Красные Окна 4-13 "Ураган"

Игра за 3-4 место "Темп-ЗАЭС" 2-11 "Юность"

ФИНАЛ  "Ильичёвец" 3-3 (2-1) "Маррион" 

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 347

...Конструктор сайтов - uCoz