МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ !!!

Меню сайта

"Дунай" _____ 2-1 _____ "Люблинец"

Голы: Шевченко (2)

Равная, тяжёлая игра с хорошей, крепкой командой из Западной Украины могла закончиться победой любой из команд.

В первом тайме наша команда не реализовала два хороших момента.

На перерыв команды ушли при счёте 0:0.

В начале второго тайма, после ошибки в центре поля, один на один с нашим вратарём вышел нападающий соперника

и хоть наш вратарь и сумел среагировать на удар и коснуться мяча, тот всё-таки залетел в нижний угол ворот - 0:1.

Какое-то время наша команда не могла прийти в себя, игра пошла на встречных курсах - могли как забить, так и пропустить.

Однако, после перестройки состава наши ребята нащупали игру и за 5 минут до конца матча сумели сравнять счёт - 1:1

(Выход один на один реализовал Сергей Шевченко).

Наши юные футболисты не остановились на достигнутом и за 2 минуты до окончания матча сумели вырвать победу

Победный гол в ворота соперника с пенальти (за игру рукой) забил Шевченко Сергей - 2:1, оформивший дубль в этом матче.

Молодцы! Очень тяжёлая, но ещё более значимая победа над непростым соперником!