ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ НИКОЛАЯ ЕРГЕЕВА СРЕДИ ДЕТЕЙ 2003-2004 Г.Р.
|
С 23.06. по 28.06.2014 г. в г. Ильичевске проходит детский футбольный турнир памяти Николая Ергеева среди детей 2003-2004 г.р.
В турнире принимают участие восемь команд, которые поделены на две группы и сыграют "каждый с каждым". Первые две команды из каждой группы составят полуфинальные пары.
№ |
ГРУППА "А" |
№ |
ГРУППА "Б" |
1 |
"ИЛЬИЧЕВЕЦ" г. Ильичевск |
1 |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-2"г.Одесса |
2 |
ДЮСШ-11 г. Харьков |
2 |
"ГОЛКИПЕР" г. Запорожье |
3 |
"ХИЛДЛЮБОМИР"г.Ставыще |
3 |
"ДУНАЙ" г. Измаил |
4 |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-1"г.Одесса |
4 |
"ЛЮБЛИНЕЦ" г. Ковель |
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ТУР |
ВРЕМЯ |
КОМАНДА |
КОМАНДА |
РЕЗУЛЬТАТ |
1 ТУР |
23.06.2015 |
|
|
|
А |
09.00. |
"ХИЛД ЛЮБОМИР" |
ДЮСШ-11 |
1-3 |
Б |
10.00. |
"ГОЛКИПЕР" |
"ЛЮБЛИНЕЦ" |
|
Б |
11.00. |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-1" |
"ИЛЬИЧЕВЕЦ" |
0-4 |
А |
12.00. |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-2" |
"ДУНАЙ" |
0-7 |
2 ТУР |
24.06.2015 |
|
|
|
А |
09.00. |
"ИЛЬИЧЕВЕЦ" |
"ХИЛД ЛЮБОМИР" |
7-1 |
Б |
10.00. |
"ДУНАЙ" |
"ЛЮБЛИНЕЦ" |
2-1 |
А |
11.00. |
ДЮСШ-11 |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-1" |
3-1 |
Б |
12.00. |
"ГОЛКИПЕР" |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-2" |
1-0 |
3 ТУР |
25.06.2015 |
|
|
|
А |
09.00. |
ДЮСШ-11 |
"ИЛЬИЧЕВЕЦ" |
0-1 |
Б |
10.00. |
"ГОЛКИПЕР" |
"ДУНАЙ" |
1-4 |
А |
11.00. |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-1" |
"ХИЛД ЛЮБОМИР" |
3-0 |
Б |
12.00. |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-2" |
"ЛЮБЛИНЕЦ" |
0-2 |
|
27.06.2015 |
|
|
|
1/2 |
09.00. |
"ИЛЬИЧЕВЕЦ" |
"ЛЮБЛИНЕЦ" |
4-0 |
1/2 |
10.00. |
ДЮСШ-11 |
"ДУНАЙ" |
3-1 |
5-8 |
11.00. |
"ГОЛКИПЕР" |
"ХИЛДЛЮБОМИР" |
0-2 |
5-8 |
12.00. |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-1" |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-2" |
|
|
28.06.2015 |
|
|
|
7-8 |
09.00. |
"ГОЛКИПЕР" |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-2" |
|
5-6 |
10.00. |
"ХИЛДЛЮБОМИР" |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-1" |
|
3-4 |
11.00. |
"ДУНАЙ" |
ЛЮБЛИНЕЦ" |
|
1-2 |
12.00. |
"ИЛЬИЧЕВЕЦ" |
ДЮСШ-11 |
|
|
13.00. |
НАГРАЖДЕНИЕ |
|
|
|
"Дунай" _____ 7-0 _____ "Черноморец-2"
"Дунай" _____ 2-1 _____ "Люблинец"
"Дунай" ____ 4-1 ____"Голкипер"
ГРУППА"А"
М |
КОМАНДА |
И |
В |
Н |
П |
МЯЧИ |
О |
1 |
"ИЛЬИЧЕВЕЦ" |
3 |
3 |
0 |
0 |
12-1 |
9 |
2 |
ДЮСШ-11 |
3 |
2 |
0 |
1 |
6-3 |
6 |
3 |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-1" |
3 |
1 |
0 |
2 |
4-7 |
3 |
4 |
"ХИЛД ЛЮБОМИР" |
3 |
0 |
0 |
3 |
2-13 |
0 |
ГРУППА "Б"
М |
КОМАНДА |
И |
В |
Н |
П |
МЯЧИ |
О |
1 |
"ДУНАЙ" |
3 |
3 |
0 |
0 |
13-2 |
9 |
2 |
"ЛЮБЛИНЕЦ" |
3 |
3 |
0 |
1 |
12-3 |
6 |
3 |
"ГОЛКИПЕР" |
3 |
1 |
0 |
2 |
3-13 |
3 |
4 |
"ЧЕРНОМОРЕЦ-2" |
3 |
0 |
0 |
3 |
0-11 |
0 |
...............................................................................................
Полуфинал
"Дунай" _____ 1-3 _____ "ДЮСШ-11" (Харьков)
Матч за 3-место
"Дунай" _____ 2-1 _____ "Люблинец"
|