Среда, 01.05.2024, 23:57

Дорогие наши друзья!!!

Футбольный Клуб "Дунай" - это большая семья, это все мы, руководители и тренера, папы и мамы, бабушки и дедушки.

Мы всегда рядом, переживаем и радуемся, проигрываем и побеждаем. Мы живем объединенные нашими детьми, их надеждами и их старанием, их мечтой: быть лучшими, двигаться к успеху, стать чемпионами.

Мы нуждаемся в Вас, в Вашей помощи и поддержке, слушать Вас и слышать, учитывать Ваше мнение.

Заповеди Футбольного Клуба "Дунай" для игроков.

1. Уважай и будь предан ФК "Дунай".

2. Люби и дорожи футболом.

3. Чти и приумножай традиции ФК "Дунай".

4. Уважай сотрудников ФК "Дунай".

5. Выполняй требования тренера.

6. Ставь себе цели и достигай их.

7. Всегда совершенствуй себя.

8. Будь дисциплинирован.

9. Помни: игрок без команды - никто.

Десять заповедей для родителей!!!

1. Не ждите, что Ваш ребёнок будет таким, как Вы или таким, как Вы хотите. Помогите ему стать не Вами, а собой.

2. Не требуйте от ребёнка платы за все, что Вы для него сделали. Вы дали ему жизнь, как он может отблагодарить Вас? Он даст жизнь другому, тот – третьему, и это необратимый закон благодарности.

3. Не вымещайте на ребёнке свои обиды.

4. Не относитесь к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам и, будьте уверены, ему она тяжела не меньше.

5. Не унижайте!

6. Не забывайте, что самые важные встречи человека – это его встречи с детьми.

7. Не мучьте себя, если не можете сделать что-то для своего ребёнка. Мучьте, если можешь – но не делаете. Помните, для ребёнка сделано недостаточно, если не сделано все.

8. Ребёнок – это не тиран, который завладевает всей Вашей жизнью, не только плод плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала Вам на хранение и развитие в нём творческого огня.

9. Умейте любить чужого ребёнка. Никогда не делайте чужому то, что не хотели бы, чтобы делали Вашему.

10. Любите своего ребёнка любым – не талантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним – радуйтесь, потому что ребёнок – это праздник, который пока с Вами.