Четверг, 02.05.2024, 11:29

5 января 2016 года в городе Болград прошли зональные соревнования

первенства Одесской области по футзалу среди юношей 2002 г.р.

В этих соревнованиях наш клуб был представлен 2 командами - "Дунай" и "Бессарабец" (обе команды-тренер Петренко В.В.).

В турнире приняло участие 6 команд, которые были разбиты на 2 группы.

Группа "А": 1."Дунай", 2.ДЮСШ-"Вайсал" Болград, 3.ДЮСШ измаил

Группа "Б": 1."Бессарабец", 2.ДЮСШ Болград, 3.ДЮСШ Килия.

Результаты игр:

"Дунай"-ДЮСШ-"Вайсал" Болград - 2:3 (форонов денис, сердюченко владимир)

ДЮСШ Измаил - ДЮСШ-"Вайсал" Болград-5:5

"Дунай" - ДЮСШ Измаил-3:2 (саранди данил, добровенко максим, шевченко сергей).

Результаты игр:

"Бессарабец" - ДЮСШ Болград-0:6

"Бессарабец" - дюсш Килия - 0:9
Дюсш Килия-Дюсш Болград - 3:2

ФИНАЛ: ДЮСШ-"Вайсал" - ДЮСШ Килия - 10:2

Команда ДЮСШ-"Вайсал" Болград вышла в финальную часть.

Увы, но задачу выхода в финальную часть наша команда 2002-2003 г.р. не выполнила (как и в прошлом году оступившись на болградской команде), неубедительно сыграв в этом турнире. Уровень команд оказался приблизительно равным, о чём говорят результаты игр. А вот наш "Бессарабец" вообще умудрился за 2 игры не забить ни одного гола, пропустив при этом 15 мячей.

Состав команды "Дунай": 1.Степанянц Арсений, 2.Форонов Денис, 3.Саранди Данил, 4.Шевченко Сергей, 5.Сердюченко Владимир, 6.Слепнёв Владимир, 7.Волков-Иванов Максим, 8.Добровенко Максим, 9.Штенников Максим

Состав команды "Бессарабец": 1.Шарашкин Данил, 2.Пасмарнов Алексей, 3.Николенко Ярослав, 4.Мандажи Иван, 5.Байков Богдан, 6.Акобян Беник, 7.Боровский Андрей, 8.Кулик Игорь, 9.Сабанов Никита, 10.Бурдюжа Алексей, 11.Шатыров Николай, 12.Привалов Всеволод