Воскресенье, 19.05.2024, 12:16

АЛБЕНА ФУТБОЛ ДЖУНИОР - 2016 ”

Отдых в Болгарии 2016!!!
На данный момент заявку подали около 60 человек, не упусти свой шанс на прекрасный отдых!!!
С 20 по 28 августа в г. Албена (Болгария) пройдет Международный ежегодный турнир по футболу среди детей и юношей „АЛБЕНА ФУТБОЛ ДЖУНИОР - 2016”

ФК "ДУНАЙ" ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ПОЕЗДКУ (8 ДНЕЙ И 7 НОЧЕЙ) ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОТДОХНУТЬ, ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ ПРОСИМ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ
8-067-756-76-80 И ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДО 1 ИЮЛЯ!!!

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

- Загранпаспорт (оригинал и копия) или проездной документ ребенка (оригинал и копия) сроком действия не менее 6 мес. после даты окончания поездки;
- 2 цветных фото размером 3.5 х 4.5 см (на белом фоне крупное лицо)
- ксерокопия свидетельства о рождении;
- оригинал и ксерокопия нотариально заверенного разрешения от обоих родителей на руководителя группы на выезд ребенка;

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Размещение в гостинице ".СОМ" (курорт Албена)
Питание – Ультра Все включено.
Стоимость на ребенка 270 евро (проезд,проживание,питание,участие в турнире,страховка)
Стоимость на взрослого 340 евро (35 евро виза,проезд,проживание,питание,страховка)
При наличии действующей шенгенской визы болгарскую визу открывать не нужно.

Турнир будет проходить в полном соответствии с правилами ФИФА и БФС.

Встречи в возрастных группах играются в соответствии с графиком турнира в каждом из возрастов. В зависимости от количества команд определяется расписание турнира, утвержденного на  технической конференции.

Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в расписание турниров и во время турнира.

При неприбытии команды в течении  15 мин после времени начала матча, присуждается техническое поражение со счетом 0:3.

Разрешается неограниченное количество замен, без права повторного выхода на поле.

При победе  команда  получает 3 очка, при ничейном результате 1 очко, при поражении 0 очков.

В случае равенства очков команд из данной возрастной группы с учетом дополнительных критериев в следующем порядке: очные встречи, разница мячей, количество забитых мячей, красные карточки, количество желтых карточек. При равных  критериях победителя установит жребий.

В возрастной группе 2004 года, 2005 года, команды играют на маломерных полях. В этих  возрастных группах играют шесть полевых игроков плюс 1 вратарь и 5 полевых игроков плюс 1 вратарь для 2005,2006-07г.

При получении двух желтых карточек, участник дисквалифицируется на одну встречу.

При получении одной красной карточки, участник дисквалифицируется на одну встречу.

Неправомерное поведение игроков и официальных лиц команд, наказывают предупреждением,  или снятием с турнира. Если команда выбывает из турнира, то ей по всем не доигранным матчам  объявляют  техническое поражение со счетом 0:3.

В случае возникновения споров, стороны могут представить письменные возражения в технический комитет турнира. Комиссия рассматривает возражения и выносит решение по делу после предварительного внесения таксы в размере 50 левов.

Участвующие команды будут поделены согласно возрастам.

Группа 1  –  U 16  1999 г.

Группа 2  –  U 15  2000 г.

Группа 3  –  U 14  2001 г.

Группа 4  -  U 13   2002г.

Группа 5  -  U 12   2003г.

Группа 6  -  U 11   2004г.

Группа 7  -  U 10   2005г.

Группа 8  -  U 9    2006г.

Подробный регламент и окончательная программа турнира будет оговорена с представителями команд и тренерами на технической конференции перед началом турнира.

Размещение:

Размещение в гостинице ".СОМ" (курорт Албена) .

Современные номера отеля расположены в 5-этажном здании, а в саду есть открытый бассейн. К услугам гостей гидромассажная ванна, тренажерный зал с кондиционером и площадка для занятий аэробикой на открытом воздухе, водные горки.

Отель .Com находится в 900 метрах от пляжа, к которому можно легко и с удобством доехать на бесплатном автобусе, который курсирует каждые 30 минут, или прогуляться уютным парком.

В отеле работает современный ресторан с кондиционером, лобби-бар и снек-бар. В стоимость проживания в отеле .Com включены все блюда и напитки, а также все болгарские и импортные алкогольные напитки, 1 зонтик и 2 шезлонги на номер. Wi-Fi предоставляется в общественных местах.

В отеле .Com обустроена детская площадка и 6 дней в неделю проводится развлекательная программа. Дети весело проведут день под наблюдением профессионалов.

Предлагается принять участие в конкурсах у бассейна и соревнованиях по стрельбе из лука. Кроме того, можно поиграть в футбол, заняться водными видами спорта и провести свободное время за другими занятиями. Гостей отеля ждут приятные сюрпризы.

Питание – Ультра Все включено.

ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ НА ТУРНИР.

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (19.08.2015)
Просмотров: 1035 | Рейтинг: 0.0/0