Понедельник, 06.05.2024, 22:27

ФК "Евромода" ЧЕМПИОН Измаила по футзалу 2014-15

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ БЫЛ СДЕЛАН ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ !!!

СЛЕДОМ ЗА ПОБЕДОЙ В КУБКЕ, НАША КОМАНДА СТАЛА ЧЕМПИОНОМ ВЫСШЕЙ ЛИГИ Г.ИЗМАИЛА ПО ФУТЗАЛУ 2014-15 гг. И ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛА ВСЕМ ЧТО ПО ПРАВУ НОСИТ ИМЯ ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ ГОРОДА! С ПОБЕДОЙ ФК ЕВРОМОДА!!!

В воскресенье, 22 марта, в спорткомплексе "Портовик" состоялся последний тур Чемпионата города по футзалу. Главной интригой дня и самым ожидаемым матчем стал, безусловно, матч за первое место между непримиримыми соперниками - "Евромодой" и "Сигналом".

Соперник "Евромоды" (причём эта борьба за лидерство длится уже несколько лет) - команда "Сигнал", был решительно настроен на победу, Для это был шанс доказать сопернику и своим болельщикам,что они способны на победу. Но футболисты нашей команды были настроены не менее решительно, и все мысли были только о победе!!!

Настрой на игру футболистов "Евромоды"

Приветствие команд!

В первые минуты матча борьба шла не шуточная, футболисты боролись за каждый кусочек поля, не жалея ни себя ни соперника!!!

Опасные моменты возникали, то у одних,то у других ворот!

Команды кусали друг друга опасными контратаками!! Тот кто первый распечатал бы ворота соперника, получал большое преимущество!

И это сделали футболисты "Евромоды", лидер команды Денис Иваненко прорвался по центру и мощно пробил прямо между ног вратарю! 1-0 !

Сигнальцы побежали отыгрываться, и у них были шансы сравнять счет, но они их не использовали, а в футболе есть закон, не забиваешь ты,забивают тебе...что и произошло, быстрая контратака, распасовка и мяч в сетке ворот "Сигнала". Голом отметился Александр Балабан. 2-0 !!

Быстрые контратаки нашей команды заставали соперника врасплох! И в одной из них, наш голкипер Александр Кашпаров сильным ударом от ворот пробил своего визави и счет стал 3-0!!

К чести "Сигнала" надо сказать, что при счете 3-0, они не опустили рук и сумели к перерыву отыграть один мяч!

Второй тайм выдался более без голевым был забит,только один мяч. За шестой фол, в наши ворота был поставлен пенальти и счет сократился до одного забитого мяча! 3-2 !

Концовка матча,была очень напряженная и нервная, грамотно обороняясь и действуюя на контратаках, наши футболисты довели матч до ПОБЕДЫ!!!!

"Евромода" снова вырвала победу ! Тем самым став абсолютным чемпионом города Измаила по футзалу-2015.

"Евромода"  3-2  "Cигнал"

( Иваненко )    ( Георгиев В. )

( Балабан )    ( Доаге )

Кашпаров )

Предупреждения : Иваненко,Куртев ("Евромода")

Блестящая "Евромода" стала безусловным и безоговорочным лидером этих крупномасштабных городских соревнований! Поздравляем! С Победой!!!

Церемонию награждения победителей осуществляли городской голова Андрей Абрамченко, начальник городского отдела по делам семьи и молодежи Алексей Морев, и наш гость из Киева, председатель комитета аматорского и массового футзала Украина Сергей Бабиков.

Стоит отметить, что чемпион города по футзалу - "Евромода" - будет представлять Измаил на чемпионате Украины в Запорожье 27-29 марта.

Игроки и тренер ФК "Евромода" только что сотворили историю и ждут своего заслуженного награждения!

Капитан ФК "Евромода" Мазур В. , с врученным из рук мэра Абрамченко А.В., кубком чемпионов !

Лучшим вратарем турнира был признан Сергей Ковалев из ФК "Бриз-Уника", лучшим игроком - представитель команды "Евромода" Денис Иваненко, а лучшим бомбардиром стал "Таможенник" Валентин Терзи - на счету этого спортсмена 39 (!) забитых мячей.

Владимир Петренко - организатор турнира, тренер "Евромоды", получил благодарность от Аматорской лиги футзала Украины, которую ему вручил лично председатель АЛФУ Сергей Бабиков .

Чемпион Чемпионата города Измаила по футзалу-2015 - "Евромода"

Серебряный призер Чемпионата города Измаила по футзалу-2015 - "Сигнал"

Бронзовый призер Чемпионата города Измаила по футзалу-2015 - "Таможенник"

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (03.11.2015)