Пятница, 29.03.2024, 17:43

Запишись в ФК "Дунай"!

Уважаемые родители!

Футбольный клуб «Дунай» проводит набор мальчиков 1998-2011 годов рождения, а также девочек 2002-2007 г.р. в группы начальной подготовки по футболу. Тренировки проходят 2-4 раза в неделю в основных и наборных группах на футбольных полях «Дунай-Арена», а также в наборных группах на площадке ОШ №1. График тренировок можно посмотреть в графе "Расписание тренировок".

Футбол развивает дыхание и улучшает координацию, способствует развитию скорости и ловкости, тренируется выносливость, сердечнососудистая система, улучшается осанка. Помимо отличной физической подготовки дети получают возможность с ранних лет сформировать в себе стойкую волю и крепкий спортивный дух, что наверняка не раз пригодится им не только в спорте. Лучшие выпускники нашего клуба получат возможность заиграть в футбольных клубах Украины и зарубежья.

Основные направления в нашей работе:

- физическое воспитание детей, направленное на формирование здорового, физически и духовно совершенного, морально устойчивого подрастающего поколения;

- содействие организации содержательного досуга детей, совершенствованию их физической подготовки, гармоничному развитию личности;

- популяризация здорового образа жизни и спорта среди детей.

Категория: Мои статьи | Добавил: Super-User (31.07.2014)
Просмотров: 3422 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2
1 Юра Кирилюк
А если 1997 год...очень хочу играть футбол...вратарь!!!