КУБОК УКРАИНЫ ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ КОМАНД 2002-03 Г.Р.
С 5 по 8 декабря 2016 г. в г. Черноморске проходит Кубок Украины
по футзалу среди команд 2002-03 г.р.
В Кубке принимают участие 11 команд:
"ДУНАЙ" Измаил
"ИЛЬИЧЕВЕЦ" Черноморск
"ДНЕПР-ФУТЗАЛ" Днепр
"УРАГАН" Ивано-Франковск
"ЮНОСТЬ" Славута
"МАРРИОН" Одесса
"ТЕМП-ЗАЭС" Энергодар
"АВАНГАРД" Могастырище,Черкасская область
ДЮСШ Красные Окна
ДЮСШ Раздельная
"СПОРТЛИДЕР" Хмельницкий
Победители групп составят полуфинальные пары.
Формат проведения 4+1, чистое время 2 тайма по 16 минут.
Состав нашей команды:
1. Степанянц Арсений
2. Шарашкин Данил
3. Саранди Данил
4. Форонов Денис
5. Волков-Иванов Максим
6. Шевченко Сергей
7. Слепнёв Владимир
8. Тарасов Олег
9. Николенко Ярослав
10. Байков Богдан
11. Христенко Александр
12. Беспрозванный Максим
Тренер - Петренко Владимир Валерьевич
"ДУНАЙ" _____ 9-3 _____ "Авангард"
( Саранди - 3 )
( Беспрозванный - 2 )
( Христенко )
( Слепнёв )
( Шевченко )
( Волков-Иванов )
"ДУНАЙ" _____ 1-3 _____ "Ильичевец"
( Христенко - 1 )
ВРЕМЯ |
ГРУППА |
КОМАНДА |
КОМАНДА |
СЧЕТ |
13.00. |
А |
ИЛЬИЧЕВЕЦ |
АВАНГАРД |
14-2 |
14.00. |
В |
УРАГАН |
МАРРИОН |
4-2 |
15.00. |
В |
ДНЕПР |
СПОРТЛИДЕР |
2-7 |
16.00. |
С |
РАЗДЕЛЬНАЯ |
ДКР.ОКНА |
3-5 |
17.00. |
С |
ТЕМП-ЗАЭС |
ЮНОСТЬ |
2-3 |
06.12.16 |
|
|
|
|
08.00. |
А |
ДУНАЙ |
АВАНГАРД |
9-3 |
09.00. |
В |
СПОРТЛИДЕР |
МАРРИОН |
1-4 |
10.00. |
В |
УРАГАН |
ДНЕПР |
4-2 |
11.00. |
С |
КР. ОКНА |
ЮНОСТЬ |
2-7 |
12.00. |
С |
ТЕМП-ЗАЭС |
РАЗДЕЛЬНАЯ |
5-4 |
13.00. |
А |
ИЛЬИЧЕВЕЦ |
ДУНАЙ |
3-1 |
14.00. |
В |
УРАГАН |
СПОРТЛИДЕР |
1-4 |
15.00. |
В |
ДНЕПР |
МАРРИОН |
2-8 |
07.12.16 |
|
|
|
|
08.00. |
С |
ТЕМП-ЗАЭС |
КР. ОКНА |
8-0 |
09.00. |
С |
РАЗДЕЛЬНАЯ |
ЮНОСТЬ |
5-2 |
ГРУППА А
М |
КОМАНДА |
И |
В |
Н |
П |
МЯЧИ |
О |
1 |
"ИЛЬИЧЕВЕЦ" ЧЕРНОМОРСК |
2 |
2 |
0 |
0 |
17-3 |
6 |
2 |
"ДУНАЙ" ИЗМАИЛ |
2 |
1 |
0 |
1 |
10-6 |
3 |
3 |
"АВАНГАРД" МОНАСТЫРИЩЕ |
2 |
0 |
0 |
2 |
2-14 |
0 |
ГРУППА В
М |
КОМАНДА |
И |
В |
Н |
П |
МЯЧИ |
О |
1 |
"МАРРИОН" ОДЕССА |
3 |
2 |
0 |
1 |
14-7 |
6 |
2 |
"СПОРТЛИДЕР" ХМЕЛЬНИЦКИЙ |
3 |
2 |
0 |
1 |
12-7 |
6 |
3 |
"УРАГАН" ИВ-ФРАНКОВСК |
3 |
2 |
0 |
1 |
9-8 |
6 |
4 |
"ФУТЗАЛ-ДНЕПР" ДНЕПР |
3 |
0 |
0 |
3 |
6-19 |
0 |
ГРУППА С
М |
КОМАНДА |
И |
В |
Н |
П |
МЯЧИ |
О |
1 |
"ЮНОСТЬ" СЛАВУТА |
3 |
2 |
0 |
1 |
12-9 |
6 |
2 |
"ТЕМП ЗАЭС" ЭНЕРГОДАР |
3 |
2 |
0 |
1 |
15-8 |
6 |
3 |
ДЮСШ КРАСНЫЕ ОКНА |
3 |
1 |
0 |
2 |
7-18 |
3 |
4 |
ДЮСШ РАЗДЕЛЬНАЯ |
3 |
1 |
0 |
2 |
12-12 |
3 |
07.12.16. Стыковые игры
Игра за 9-12 место
"Днепр-Футзал" 8-4 "Авангард"
Игра за 5-8 место
"ДУНАЙ" _____ 2-10 _____ "Ураган"
( Христенко - 1 )
( Слепнёв - 1 )
Игра за 5-8 место
Красные Окна +\- "Спортлидер"
Полуфинал "Ильичёвец" 5-1 "Юность"
Полуфинал "Темп-ЗАЭС" 1-2 "Маррион"
08.12.16.
Игра за 9-10 место ДЮСШ Раздельная 5-2 "Днепр-Футзал"
Игра за 7-8 место "ДУНАЙ" +\- "Спортлидер"
Игра за 5-6 место ДЮСШ Красные Окна 4-13 "Ураган"
Игра за 3-4 место "Темп-ЗАЭС" 2-11 "Юность"
ФИНАЛ "Ильичёвец" 3-3 (2-1) "Маррион"
|